07.09.2023 05:53

2023-2024 учебный год

Новая учебная неделя 15.04.2024 традиционно началась с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
Право внести флаги представилось лучшим ученикам школы Сухинину Александру, Минасян Артему и Башкатову Никите.

Новая учебная неделя 01.04.2024 традиционно началась с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации Право внести флаги представилось лучшим ученикам школы Полякову Никите, Лемешко Глебу и Иванищеву Григорию.

Учебная неделя 11.03.2024 традиционно началась с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации
Право внести флаги представилось лучшим ученикам 10 и 11 класса Саламатину Александру, Субботину Владиславу и Иванищеву Евгению.

Новая учебная неделя 04.03.2024 традиционно началась с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
Право внести флаги представилось лучшим ученикам 7 класса Сухинину Александру, Ревякину Ивану, Башкатову Никите.

Новая учебная неделя 26.02.2024 традиционно началась с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации
Право вынести флаг представилось лучшим ученикам 9 класса Иванищеву Григорию, Лемешко Глебу, Курышеву Ярославу .

Новая учебная неделя 19.02. 2024 года, традиционно началась с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации
Право вынести знамя представилось лучшим ученикам 9 класса, а именно, Курышеву Ярославу, Лемешко Глебу, Иванищеву Григорию.

Новая учебная неделя 12.02 традиционно началась с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации
Выносу знамени удостоились лучшие ученики 9 класса, а именно: Курышев Ярослав, Лемешко Глеб, Кожанков Ярослав.

Новая учебная неделя 05.02 в МБОУ СОШ №16 началась с традиционной линейки, выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации

Новая учебная неделя 29.01 в МБОУ СОШ №16 традиционно началась с выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации

Новая учебная неделя 22.01 в МБОУ СОШ №16 началась с традиционной линейки, выноса государственного флага Российской Федерации  флага Краснодарского края и Новопокровского района и исполнения государственного гимна.

Новая учебная неделя 15.01 в МБОУ СОШ №16 началась с выноса флагов и исполнения гимна

Новая учебная неделя в МБОУ СОШ №16 началась с традиционной линейки, выноса государственного флага Российской Федерации 🇷🇺флага Краснодарского края и Новопокровского района и исполнения государственного гимна.

Новая учебная неделя в МБОУ СОШ №16 началась с выноса флагов и исполнения гимна.

9 октября в МБОУ СОШ №16 прошла торжественная линейка, посвященная 80-летию со дня освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.
Линейка началась с выноса государственного флага Российской Федерации 🇷🇺, флага Краснодарского края и Новопокровского района и исполнения государственного гимна.

📚Новая учебная неделя началась с выноса государственного флага 🇷🇺Российской Федерации, флага Краснодарского края и Новопокровского района и исполнения государственного гимна.
🎉На торжественной линейке грамотами были отмечены победители и призеры Чемпионата Краснодарского края по тхэквондо ГТФ, а также школьными грамотами отмечены призеры школьного тура олимпиады по праву.
📚Далее учебный процесс начался с урока «Разговоры о важном». Очередная встреча посвящена Дню учителя.
📌Ученикам рассказали о роли учителя в жизни каждого человека, о работе педагога. Школьники выполняли интерактивные и творческие задания.
📖Детям рассказывали о русских писателях-учителях: Иване Андреевиче Крылове, Василии Андреевиче Жуковском, Льве Николаевиче Толстом.
📌В старших классах занятия нацелены на пробуждение интереса к профессии педагога, воспитание уважения к учителю, наставнику, формирование представления о роли учителя в становлении личности каждого человека.
📖Учащиеся познакомились с воспоминаниями известных россиян о своих учителях, а также узнали о конкурсе «Учитель года".

Новая учебная неделя в МБОУ СОШ №16 традиционно началась с выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.