04.10.2022 18:05

Школьный хор

Школьный хор – это постоянно действующий коллектив, создающий в школе истинно творческую атмосферу, непременный участник праздничных и конкурсных мероприятий в школе, районе, области. Школьный хор – это коллектив, который в ответе за всю музыкально-просветительскую работу в школе. Вокруг каждого хорового коллектива образуется магнитное поле влияния на настоящих и будущих любителей музыки в своей школе и за ее пределами. Школьный хор – это довольно сложный организм, создание которого, а главное – удержание, развитие требует колоссальной энергии, знаний всех заинтересованных лиц. Понимая то, что хоровой класс - это мощный очаг музыкальной культуры в школе, мы очень ответственно подходим к подбору репертуара.