17.02.2023 06:12

Открытый показ фильма. День Героев Отечества

9 декабря отмечается праздник День Героя Отечества. Во 2 классе прошел Урок Мужества, приуроченный этой дате. Ребята посмотрели фильм « День Героев Отечества», провели беседу. Эти мероприятия расширили знания учеников о героических страницах истории нашего Отечества. Классный руководитель воспитывает патриотизм, чувства гордости и уважения к историческому прошлому России.

9 декабря страна отмечает праздник День Героев Отечества. В 11 классе прошел Урок Мужества, посвященный этой дате. Учащиеся посмотрели фильм об истории праздника, об орденах, которые вручали в разное время. Узнали о подвигах людей,получивших высокое звание Герой России.

9 декабря наша страна отмечает свой новый праздник "День Героев Отечества". На уроке Мужества семиклассники узнали об этом празднике, о покровителе воинов и земледельцев Георгии Победоносце, о героях нашего Отечества.