01.11.2023 09:33

Осенние каникулы 2023-2024 учебного года

30 октября на базе районного Дома творчества «Родные истоки» прошла муниципальная Экоигра среди учащихся школ района.

Наша команда СОШ 16 «Зеленые защитники» приняла достойно участие в игре.

30 октября в школе прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «День народного единства».

Осенняя экскурсия в парк станицы Ильинской

Занятия по финансовой грамотности

Необычные каникулы проходят для ребят нашей школы! 31 октября для учащихся начальных классов мама Золотова Елена Алексеевна провела мастер-класс «Маленькие художники и большие помощники». Елена Алексеевна рассказала об увлечении рисованием, показала свои работы. Вместе с детьми нарисовали прекрасные пейзажи. Дети с удовольствием рисовали закат. Получившиеся рисунки вызвали восторг у присутствующих.

Учащиеся 8-11 классов навели порядок на школьной территории и высадили 17 саженцев туи!